7.6
Baseado em 9 comentários

Bamboo 408 Condo

Localizado no distrito de Waikiki, Bamboo 408 Condo oferece aos hóspedes kitchenette com microondas, aparelhos de cozinha e máquina de lavar. Vila é composta por 1 quartos e 1 casas de banho.

Tantalus Lookout Puu Ualakaa State Park está a 4.5 km da acomodação, enquanto Kaka'ako fica a cerca de 10 minutos de carro. O centro de Honolulu está a menos de 4 km de distância. Duke's Waikiki fica a 400 metros de Bamboo 408 Condo.A vila fica ao lado de Ali'iolani Hale.

O aeroporto em Honolulu Internacional pode ser alcançado em 20 minutos.Esta vila também inclui centro de bem-estar e sauna.

Reservar Bamboo 408 Condo Honolulu

General information

Contact information

Honolulu, Estados Unidos da América;

Reservas de Bamboo 408 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bamboo 408 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bamboo 408 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Bamboo 408 Condo

 Honolulu, Estados Unidos da América

Ofertas de Bamboo 408 Condo Casa de Férias

7.6 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 9 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Bamboo 408 Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Bamboo 408 Condo

Quartos